+7 (812) 449-96-01
+7 (952) 222-34-29
mail@zaton.ru
Затон - переплетные материалы для полиграфии и запчасти для полиграфического оборудования
  • Коленкор
     
    Собственное производство
  • Ледерин
     
    Широкий ассортимент цветов
  • Доставка
     
    В любую точку страны
  • Запчасти
     
    К нитко- и проволокошвейным машинам
  • Консультации
     
    Помощь квалифицированного персонала
  • Проволока
     
    Полиграфическая гальванизированная

Одноаппаратная проволокошвейная машина унифицированного ряда 3ТПШ: Список деталей

Каталожный код детали Название детали по каталогу кол-во № в таблице каталога Позиция на рисунке Название раздела Название рисунка Номер рисунка в каталоге
3ТПШ-70С-01.00.00 Станина 1 1 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
М6-6дx25.56.05 Винт 1 2 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
6.65Г.05 Шайба 1 3 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-00.00.05 Наковальня 1 4 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-00.00.02 Консоль 1 5 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 1 6 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 1 7 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-09.00.00 Электрооборудование 1 8 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-04.00.00 Ограждение 1 9 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3БПШ-30-00.00.50 Табличка фирменная 1 10 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
М6-6дх12.66.05 Болт 1 11 2 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-00.00.06 Планка 1 12 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-00.00.07 Винт 1 13 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
B.M10-6дx40.14H.05 Винт 1 14 2 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
10.03.05 Шайба 1 15 4 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
10.65Г.05 Шайба 1 16 8 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
M10-6дx45.66.05 Болт 1 17 4 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-00.00.04 Винт 1 18 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-00.00.03 Упор 1 19 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-04.00.12 Колонка 1 20 2 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-04.00.13 Ограждение 1 21 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
ВМ4-6дх12.66.05 Винт 1 22 2 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-00.00.10 Втулка 1 23 1 3ТПШ-70С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 1
3ТПШ-70С-01.00.01 Основание 1 1 1 3ТПШ-70С-01.00.00 Станина 2
М5-6дx10.66.05 Винт 1 2 4 3ТПШ-70С-01.00.00 Станина 2
3ТПШ-70С-01.00.04 Крышка 1 3 1 3ТПШ-70С-01.00.00 Станина 2
16.65Г.05 Шайба 1 4 4 3ТПШ-70С-01.00.00 Станина 2
М16-6дx35.56.05 Винт 1 5 2 3ТПШ-70С-01.00.00 Станина 2
3ТПШ-70С-01.00.03 Шпилька 1 6 2 3ТПШ-70С-01.00.00 Станина 2
М16-6H.8.05 Гайка 1 7 2 3ТПШ-70С-01.00.00 Станина 2
3ТПШ-70С-01.00.02 Траверса 1 8 1 3ТПШ-70С-01.00.00 Станина 2
3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 1 1 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 3
3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 1 2 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 3
3БПШ-30-03.01.00 Каретка 1 3 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 3
3ТПШ-70С-04.00.00 Ограждение 1 4 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 3
3БПШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 1 5 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 3
3ТПШ-70С-04.01.00 Koжyx 1 6 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 3
3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 1 7 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 3
АИР-63В4, 50Гц, 380В, М 3081 Двигатель 1 8 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 3
3ТПШ-70С-09.00.00 Электрооборудование 1 9 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 3
3БПШ-30-03.03.00 Вилка 1 1 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 4
3ТПШ-70С-03.10.00-02 Блок шестерен 1 2 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 4
3БПШ-30-12.02.00 Привод 1 3 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 4
3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 1 4 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 4
М8.6Н.6.05 Гайка 1 5 3 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 4
3ТПШ-70С-03.00.04 Винт 1 6 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 4
3БПШ-30-00.00.23 Кронштейн 1 7 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 4
3БПШ-30-00.00.22 Ролик 1 8 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 4
3БПШ-30-00.00.21 Ось 1 9 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 4
3БПШ-30-03.00.24 Гильза 1 1 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
M6-6дx35.56.05 Винт 1 2 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
6.65Г.05 Шайба 1 3 11 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
1.1 Масленка 1 4 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3ТПШ-70С-03.00.44 Кронштейн 1 5 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3ТПШ-70С-03.00.45 Ось 1 6 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3x20 Штифт 1 7 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3ТПШ-70С-03.21.05-02 Колесо зубчатое 1 8 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3ТПШ-70С-03.10.00-02 Блок шестерен 1 9 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
М8-6дх25.66.05 Болт 1 10 21 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-03.00.02 Эксцентрик 1 11 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
8.65Г.05 Шайба 1 12 6 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
8.02.Ст.3.05 Шайба 1 13 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-03.08.02 Ось 1 14 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-12.01.03 Штанга 1 15 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 1 16 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
M8-6дx40.56.05 Винт 1 17 4 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
M6-6дx16.56.05 Винт 1 18 6 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-03.00.04 Планка 1 19 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-03.00.05 Рессора 1 20 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-12.00.09 Ригель 1 21 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-12.00.08 Ось 1 22 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-03.00.06 Кронштейн 1 23 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
4m6х16 Штифт 1 24 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 1 25 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-03.00.13 Ось 1 26 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-03.00.12 Сухарь 1 27 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-03.06.00 Рычаг 1 28 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3БПШ-30-03.05.00 Рычаг 1 29 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 1 30 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 5
3ТПШ-70С-03.00.01 Корпус 1 1 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
В.M4-6дx8.66.05 Винт 1 2 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
2m6х10 Штифт 1 3 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3БПШ-30-03.08.10 Шайба 1 4 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.10.00-02 Блок шестерен 1 5 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.07 Ось 1 6 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3БПШ-30-03.00.18 Ползун 1 7 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.25 Кулак 1 8 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
6.65Г.05 Шайба 1 9 33 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
M6-6дx16.56.05 Винт 1 10 16 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
5.65Г.05 Шайба 1 11 13 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
8.65Г.05 Шайба 1 12 16 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
M8.6дx70.56.05 Винт 1 13 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
В M5-6дx10.66.05 Винт 1 14 3 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
4m6х16 Штифт 1 15 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.16 Крышка 1 16 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.09 Втулка 1 17 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
1000909 Подшипник 1 18 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.14 Втулка 1 19 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
1000904 Подшипник 1 20 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.15 Стакан 1 21 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.10 Колесо храповое 1 22 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.11 Диск 1 23 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.12 Втулка 1 24 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
В.M16x1,5-6H.05.05 Гайка 1 25 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
16.02.05 Шайба 1 26 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3БПШ-30-01.03.00-02 Муфта 1 27 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
M6-6дx25.66.05 Винт 1 28 3 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
ВМ6-6дx16.66.05 Винт 1 29 3 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.13 Вал 1 30 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.06 Крышка 1 31 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
В45 Кольцо 1 32 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3ТПШ-70С-03.00.05 Колесо зубчатое 1 33 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
3БПШ-30-03.00.17 Планка 1 34 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
В.М6-6дх16.66.05 Винт 1 35 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 6
8.65Г.05 Шайба 1 3 16 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
M8-6дx20.66.05 Болт 1 4 4 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
M8-6дx25.66.05 Болт 1 5 3 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
5x36 Штифт 1 6 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3ТПШ-70С-03.00.21 Кольцо 1 7 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3ТПШ-70С-03.00.20 Маховик 1 8 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3ТПШ-70С-03.00.23 Винт 1 9 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
M8-6дx40.66.05 Болт 1 10 3 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3ТПШ-70С-03.00.02 Угольник 1 11 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
6.65Г.05 Шайба 1 12 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
М6-6дх35.56.05 Винт 1 13 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
5.65Г.05 Шайба 1 14 4 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
M5-6дx12.66.05 Болт 1 15 4 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3БПШ-30-00.00.26 Сухарь 1 16 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
М8-6Н.6.05 Гайка 1 17 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3ТПШ-70С-03.00.04 Винт 1 18 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3ТПШ-70С-03.00.47 Клин 1 19 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3БПШ-30-12.00.07 Шпонка 1 20 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3БПШ-30-12.00.04 Планка 1 21 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
B.M4-6дx10.66.05 Винт 1 22 3 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3БПШ-30-12.00.03 Направляющая 1 23 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3БПШ-30-03.00.14 Шпонка 1 24 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3БПШ-30-03.00.46 Эксцентрик 1 25 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 7
3ТПШ-70С-03.00.28 Рычаг 1 1 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.32 Ось 1 2 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.26 Собачка 1 3 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.30 Эксцентрик 1 4 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
8.65Г.05 Шайба 1 5 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
М8-6Н.6.05 Гайка 1 6 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.40 Пружинодержатель 1 7 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3БПШ-30-03.01.10 Пружинодержатель 1 8 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.27 Пружина 1 9 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.39 Кронштейн 1 10 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3БПШ-30-03.00.09 Пружина 1 11 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
М6-6Н.6.05. Гайка 1 12 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
6.02.Ст.3.05 Шайба 1 13 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.38 Пружинодержатель 1 14 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70C-03.00.41 Пружина 1 15 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3БПШ-30-03.00.08 Втулка 1 16 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3БПШ-30-03.00.26 Ось 1 17 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3БПШ-30-03.00.10 Тяга 1 19 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3БПШ-30-12.00.02 Рычаг 1 20 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
М6-6дх16.66.05 Винт 1 22 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
6.65Г.05 Шайба 1 23 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3БПШ-30-03.00.29 Упор 1 24 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
1,6x12.05 Шплинт 1 25 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
6.02.Ст.3.05 Шайба 1 26 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.33 Вилка 1 27 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.37 Планка 1 28 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
М5-6Н.6.05 Гайка 1 29 4 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
В.М5-6дх10.66.05 Винт 1 30 4 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.34 Ось 1 31 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.42 Проставка 1 32 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.29 Ось 1 33 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3ТПШ-70С-03.00.48 Угольник 1 34 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
М6-6Н.8.05 Гайка 1 35 2 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3БПШ-30-03.00.37 Винт 1 36 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3БПШ-30-03.00.38 Зажим 1 37 1 3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 8
3БПШ-30-03.09.13 Ось 1 1 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-12.01.04 Скобоподдерживатель 1 2 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-03.09.09 Ролик 1 3 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
М4-6Н.8.05 Гайка 1 4 2 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
5m6x16 Штифт 1 5 2 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-03.09.12 Штырь 1 6 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-03.09.11 Пружина 1 7 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
В.M4-6дx12.66.05 Винт 1 8 10 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-12.01.05 Планка 1 9 2 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-12.01.02 Скобоформирователь 1 10 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-12.01.03 Штанга 1 11 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3ТПШ-70С-03.01.01 Корпус 1 12 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
В.М4-6дх8.14Н.05 Винт 1 13 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-03.09.14 Винт 1 14 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-03.09.10 Ось 1 15 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-12.01.06 Уголок 1 16 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
M5-6дx10.66.05 Болт 1 17 2 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
5.65Г.05 Шайба 1 18 2 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
ВM4-6дx10.66.65 Винт 1 19 4 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-03.09.06 Планка 1 20 2 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-03.09.05 Толкатель 1 21 1 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
4.65Г.05 Шайба 1 22 4 3ТПШ-70С-03.01.00 Аппарат швейный 9
3БПШ-30-05.00.07 Катушка 1 1 1 3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 10
В.М4-6дx8.66.05 Винт 1 2 3 3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 10
3БПШ-30-05.00.22 Диск 1 3 1 3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 10
3TПШ-70C-03.03.02 Ось 1 4 1 3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 10
3БПШ-30-05.00.23 Винт 1 5 3 3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 10
HШ6-3.03.03.00-01 Винт 1 6 1 3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 10
3БПШ-30-05.01.02 Кольцо 1 7 1 3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 10
3БПШ-30-05.00.21 Диск 1 8 1 3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 10
3БПШ-30-05.01.01 Пружина 1 9 1 3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 10
3ТПШ-70С-03.21.01 Кронштейн 1 1 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
8.65Г.05 Шайба 1 2 4 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
М8.6Н6.05 Гайка 1 3 4 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
3ТПШ-70С-03.21.03 Полумуфта 1 4 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
3ТПШ-70С-03.21.04 Звёздочка 1 5 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
3ТПШ-70С-03.21.02 Полумуфта 1 6 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
2m6х10 Штифт 1 7 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
Б32 Кольцо 1 8 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
ВМ4-6дx8.66.05 Винт 1 9 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
3БПШ-30-03.08.10 Шайба 1 10 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
5x5x15 Шпонка 1 11 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
3TПШ-70C-03.21.05 Колесо зубчатое 1 12 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
7000102 Подшипник 1 13 2 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
3ТПШ-70С-03.21.06 Кольцо 1 14 1 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
3ТПШ-70С-03.00.49 Шпилька 1 15 4 3ТПШ-70С-03.21.00 Кронштейн 11
3ТПШ-70С-04.00.03 Щиток 1 1 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
3ТПШ-70С-04.00.08 Кронштейн 1 2 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
3ТПШ-70С-04.01.00 Кожух 1 3 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
5.65Г.05 Шайба 1 4 2 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
B.M5-6дx12.66.05 Винт 1 5 2 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
3ТПШ-70С-04.00.01 Крышка 1 6 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
В.М4-6дx45.66.05 Винт 1 7 2 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
4.65Г.05 Шайба 1 8 2 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
В.М3-6дх8.66.05 Винт 1 9 10 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
3TПШ-70C-04.00.07 Уголок 1 10 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
3ТПШ-70С-04.00.05 Кронштейн 1 11 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
M3-6H.8.05 Гайка 1 12 4 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
3ТПШ-70С-04.00.14 Кожух 1 13 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
3ТПШ-70С-04.00.04 Пружина 1 14 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
ВM4-6дx12.66.05 Винт 1 15 3 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
M4-6H.8.05 Гайка 1 16 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
3ТПШ-70С-04.00.09 Уголок 1 17 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
3TПШ-70C-04.00.10 Винт 1 18 1 ЗГПШ-70С-04.00.00 Ограждение 12
ШР32 У12 НГ1-Н Вставка 1 1 1 3ТПШ-70С-09.11.00 Электрооборудование головки проволокошвейной 13
МП 1101Л Микровыключатель 1 2 1 3ТПШ-70С-09.11.00 Электрооборудование головки проволокошвейной 13
3ТПШ-70С-09.12.00 Жгут 3 1 3 1 3ТПШ-70С-09.11.00 Электрооборудование головки проволокошвейной 13
МИС 1100Е Электромагнит 1 4 1 3ТПШ-70С-09.11.00 Электрооборудование головки проволокошвейной 13
3ТПШ-70С-09.01.01 Скоба 1 1 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
Б324-4П25-В/В Блок зажимов 1 2 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
КТ5У Колодка торцовая 1 3 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
BM4-6дx25.66.029 Винт 1 4 3 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.01.08 Прокладка 1 5 2 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.01.07 Хомутик 1 6 2 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.01.09 Пряжка 1 7 2 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
BM4-6дx8.66.029 Винт 1 8 8 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.01.10 Уголок 1 9 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.04.00 Кабель 4 1 10 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.05.00 Кабель 5 1 11 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.01.06 Втулка 1 12 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.06.00 Провод 1-1 1 13 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
АЕ2026 10Н-20 Выключатель 1 14 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.01.06-02 Втулка 1 15 2 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.03.00 Жгут 2 1 16 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.02.00 Жгут 1 1 17 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.01.06-01 Втулка 1 18 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
6.02 Ст.3.029 Шайба 1 19 7 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
M6-6дx16.66.029 Болт 1 20 2 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
4.02.Ст.3.029 Шайба 1 21 6 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
4.65Г.029 Шайба 1 22 6 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
ВМ4-6дх16.66.029 Винт 1 23 2 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
6.65Г.029 Шайба 1 24 2 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
С5-35B-25 Резистор 1 25 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.01.03 Шпилька 1 26 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.01.04 Втулка 1 27 2 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
3ТПШ-70С-09.01.05 Подкладка 1 28 1 3ТПШ-70С-09.01.00 Блок силовой 14
КE-021 Выключатель 1 1 1 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
АМЕ3252.21 Арматура 1 2 1 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
КЕ 011 Выключатель 1 3 1 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
3ТПШ-70С-09.08.01 Панель 1 4 1 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
6.02.Ст.3.029 Шайба 1 5 2 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
6.65Г.029 Шайба 1 6 1 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
M6-6дx16.66.029 Болт 1 7 1 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
ВМ4-6дх8.66.029 Винт 1 8 1 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
3ТПШ-70С-09.01.07 Хомутик 1 9 1 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
3ТПШ-70С-09.08.02 Уголок 1 10 1 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
КМ24-90 Лампа 1 11 1 3ТПШ-70С-09.07.00 Пульт управления 15
3ТПШ-70С-09.01 Провод 1 1 1 3ТПШ-70С-09.02.00 Жгут 1 16
3ТПШ-70С-09.02 Провод 1 2 1 3ТПШ-70С-09.02.00 Жгут 1 16
ТПШ-80С-09.00.05 Манжетка 1 3 14 3ТПШ-70С-09.02.00 Жгут 1 16
3ТПШ-70С-09.03 Провод 1 4 1 3ТПШ-70С-09.02.00 Жгут 1 16
3ТПШ-70С-09.05 Провод 1 5 1 3ТПШ-70С-09.02.00 Жгут 1 16
3ТПШ-70С-09.06 Провод 1 6 2 3ТПШ-70С-09.02.00 Жгут 1 16
ШР32П12ЭГ1-Н Колодка 1 1 1 3ТПШ-70С-09.03.00 Жгут 2 16
3ТПШ-70С-09.03.01 Провод 1 2 1 3ТПШ-70С-09.03.00 Жгут 2 16
3ТПШ-70С-09.03.02 Провод 1 3 4 3ТПШ-70С-09.03.00 Жгут 2 16
3ТПШ-70С-09.03.03 Провод 1 4 3 3ТПШ-70С-09.03.00 Жгут 2 16
3ТПШ-70С-09.03.04 Провод 1 5 1 3ТПШ-70С-09.03.00 Жгут 2 16
ТПШ-80С-09.00.05 Манжетка 1 6 18 3ТПШ-70С-09.03.00 Жгут 2 16
ТПШ-80С-09.00.05-02 Манжетка 1 1 2 3ТПШ-70С-09.04.00 Кабель 4 16
3ТПШ-70С-09.04.02 Трубка 1 2 2 3ТПШ-70С-09.04.00 Кабель 4 16
3ТПШ-70С-09.04.01 Кабель 1 3 1 3ТПШ-70С-09.04.00 Кабель 4 16
ТПШ-80С-09.00.05 Манжетка 1 4 6 3ТПШ-70С-09.04.00 Кабель 4 16
3ТПШ-70С-09.06.01 Провод 1 1 1 3ТПШ-70С-09.06.00 Провод 1-1 16
ТПШ-80С-09.00.05 Манжетка 1 2 2 3ТПШ-70С-09.06.00 Провод 1-1 16
3ТШ-70С-09.05.01 Кабель 1 1 1 3ТПШ-70С-09.05.00 Кабель 5 16
ТПШ-8СС-09.00.05 Манжетка 1 2 6 3ТПШ-70С-09.05.00 Кабель 5 16
3ТПШ-70С-09.12.01 Провод 1 1 1 3ТПШ-70С-09.12.00 Жгут 3 16
3ТПШ-70С-09.12.04 Провод 1 2 1 3ТПШ-70С-09.12.00 Жгут 3 16
3ТПШ-70С-09.12.02 Провод 1 3 2 3ТПШ-70С-09.12.00 Жгут 3 16
3ТПШ-70С-09.12.03 Провод 1 4 2 3ТПШ-70С-09.12.00 Жгут 3 16
ТПШ-80С-09.00.05 Манжетка 1 5 18 3ТПШ-70С-09.12.00 Жгут 3 16
ТПШ-80С-09.06.05-02 Наконечник 1 6 1 3ТПШ-70С-09.12.00 Жгут 3 16
3ТПШ-70С-09.12.05 Металлорукав 1 7 1 3ТПШ-70С-09.12.00 Жгут 3 16
ШР32У12НГ1-Н Вставка 1 8 1 3ТПШ-70С-09.12.00 Жгут 3 16
3БПШ-З0-03.02.10 Ползун 1 1 1 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
3ТПШ-70С-10.03.02 Направляющая 1 2 1 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
3БПШ-З0-03.02.02 Накладка 1 3 3 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
ВМ4-6дх10.66.05 Винт 1 4 6 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
4.65Г.05 Шайба 1 5 2 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
М4-6Н.6.05 Гайка 1 6 2 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
3ТПШ-70С-10.03.01 Корпус 1 7 1 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
3БПШ-30-03.02.08 Винт 1 8 1 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
3БПШ-30-03.02.04 Планка 1 9 1 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
3ТПШ-70С-10.03.03 Ролик 1 10 3 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
3БПШ-30-03.02.06 Ось 1 11 3 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
3БПШ-30-03.02.09 Винт 1 12 1 3ТПШ-70С-10.03.00 Механизм рихтовки 17
3БПШ-30-01.03.01-01 Корпус 1 1 1 3БПШ-30-01.03.00 Муфта 18
3БПШ-30-01.03.02 Шпонка поворотная 1 2 1 3БПШ-30-01.03.00 Муфта 18
3БПШ-30-01.03.03-01 Палец 1 3 1 3БПШ-30-01.03.00 Муфта 18
3БПШ-30-01.03.04-01 Пружина 1 4 1 3БПШ-30-01.03.00 Муфта 18
3БПШ-30-01.03.05-01 Пружинодержатель 1 5 1 3БПШ-30-01.03.00 Муфта 18
3БПШ-30-03.01.04 Ось 1 1 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.11 Пружина 1 2 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.09 Рычаг 1 3 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.19 Планка 1 4 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
М5-6Н.6.05 Гайка 1 5 7 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
5.65Г.05 Шайба 1 6 7 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.12 Ось 1 7 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
ВМ3-6дх8.66.05 Винт 1 9 2 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.16 Гайка 1 10 2 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
1,6x20.05 Шплинт 1 11 2 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
25 ГОСТ 8338-75 Подшипник 1 12 5 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.13 Поводок 1 13 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.17 Втулка 1 14 3 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.03 Кольцо 1 15 4 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.18 Планка 1 16 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
M6-6дx20.56.05 Болт 1 17 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.01 Корпус 1 18 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.05 Ось 1 19 2 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.06 Наковальня 1 20 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.02 Ось 1 21 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
ВM4-6дx12.66.05 Винт 1 22 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.10 Пружинодержатель 1 23 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.15 Ролик 1 24 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.07 Рычаг 1 25 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3m6х8 Штифт 1 26 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.01.08 Сухарь 1 27 1 3БПШ-30-03.01.00 Каретка 19
3БПШ-30-03.02.01 Корпус 1 1 1 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БПШ-30-03.02.07 Ролик 1 2 6 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БПШ-30-03.02.06. Ось 1 3 6 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
ВМ4-6дх10.66.05 Винт 1 4 4 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БШБ-30-03.02.03 Накладка 1 5 2 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БШБ-30-03.02.02 Направляющая 1 6 1 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БШБ-30-03.02.11 Фильер 1 7 1 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
1x8.05 Шплинт 1 8 1 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БПШ-30-03.02.09 Винт 1 9 2 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БПШ-30-03.02.08 Винт 1 10 2 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БПШ-30-03.02.10 Ползун 1 11 1 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БПШ-30-03.02.04 Планка 1 12 1 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БПШ-30-03.02.05 Ползун 1 13 1 3БШ-30-03.02.00 Механизм рихтовки 20
3БПШ-30-03.04.01 Корпус 1 1 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
3БПШ-30-03.20.01 Планка 1 2 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
3БПШ-30-03.04.05 Упор 1 3 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
3x4 Штифт 1 4 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
М8-6Н-6.029 Гайка 1 5 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
3БПШ-30-03.04.04 Винт 1 6 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
3БПШ-30-03.04.03 Пружина 1 7 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
3БПШ-30-03.04.02 Наконечник 1 8 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
3БПШ-30-03.04.05 Ось 1 9 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
3БПШ-30-03.04.07 Ось 1 10 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
3БПШ-30-03.20.02 Штырь 1 11 1 3БПШ-30-03.04.00 Проволокодержатель 21
3БПШ-30-03.03.03 Вилка 1 1 1 3БПШ-30-03.03.00 Вилка 21a
3БПШ-30-03.03.01 Ролик 1 2 1 3БПШ-30-03.03.00 Вилка 21a
3БПШ-30-03.03.02 Ось 1 3 1 3БПШ-30-03.03.00 Вилка 21a
3БПШ-30-03.03.04 Стержень 1 4 1 3БПШ-30-03.03.00 Вилка 21a
3БПШ-30-03.00.25 Пружина 1 5 1 3БПШ-30-03.03.00 Вилка 21a
3БПШ-30-03.05.01 Рычаг 1 1 1 3БШП-30-03.05.00 Рычаг 22
3БПШ-30-03.05.04 Шайба 1 2 2 3БШП-30-03.05.00 Рычаг 22
80018 ГОСТ 7242-81 Подшипник 1 3 1 3БШП-30-03.05.00 Рычаг 22
3БПШ-30-03.05.05 Кольцо 1 4 1 3БШП-30-03.05.00 Рычаг 22
3БПШ-30-03.05.02 Ось 1 5 1 3БШП-30-03.05.00 Рычаг 22
2m6x20 Штифт 1 6 1 3БШП-30-03.05.00 Рычаг 22
1,6x20.05 Шплинт 1 7 1 3БШП-30-03.05.00 Рычаг 22
10.02.05 Шайба 1 8 1 3БШП-30-03.05.00 Рычаг 22
3БПШ-30-03.03.01-02 Ролик 1 9 1 3БШП-30-03.05.00 Рычаг 22
3БПШ-30-03.05.03 Ось 1 10 1 3БШП-30-03.05.00 Рычаг 22
3БПШ-30-03.06.01 Рычаг 1 1 1 3БПШ-30-03.06.00 Рычаг 22a
3БПШ-30-03.06.04 Пружинодержатель 1 2 1 3БПШ-30-03.06.00 Рычаг 22a
3БПШ-30-03.06.02 Ось 1 3 1 3БПШ-30-03.06.00 Рычаг 22a
3БПШ-30-03.06.05 Обойма 1 4 1 3БПШ-30-03.06.00 Рычаг 22a
80018 ГОСТ 7242-81 Подшипник 1 5 1 3БПШ-30-03.06.00 Рычаг 22a
3БПШ-30-03.06.03 Втулка 1 6 1 3БПШ-30-03.06.00 Рычаг 22a
3x20 Штифт 1 7 1 3БПШ-30-03.06.00 Рычаг 22a
3БПШ-30-03.07.06 Фильер 1 1 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
3БПШ-30-03.07.01 Корпус 1 2 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
B.М4-6дx12.66.05 Винт 1 3 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
3БПШ-30-03.07.10 Ролик 1 4 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
3БПШ-30-03.07.04 Планка 1 5 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
ВМ4-6дx12.66.05 Винт 1 6 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
M6-6дx25.66.05 Болт 1 7 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
6.65Г.05 Шайба 1 8 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
3БПШ-30-03.07.08 Стержень 1 9 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
3БПШ-30-03.07.09 Пружина 1 10 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
2m6x10 Штифт 1 11 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
М5-6Н.6.05 Гайка 1 12 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
5.65Г.05 Шайба 1 13 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
3БПШ-30-03.07.07 Ролик 1 14 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
3БПШ-30-03.07.05 Эксцентрик 1 15 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
3БПШ-30-03.07.02 Ползун 1 16 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
3БПШ-30-03.07.03 Нож 1 17 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
B.М4-6дx6.66.05 Винт 1 18 1 3БПШ-30-03.07.00 Механизм отрезки 23
3БПШ-30-03.08.02 Ось 1 1 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
3БПШ-30-12.02.03 Рычаг 1 2 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
3БПШ-30-03.08.03 Ось 1 3 3 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
3БПШ-30-12.02.02 Рычаг 1 4 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
3БПШ-30-03.08.09 Заглушка 1 5 3 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
3БПШ-30-12.02.01 Кулак 1 6 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
3БПШ-30-03.08.10 Шайба 1 7 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
2m6х10 Штифт 1 8 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
В.М4-6дx12.66.05 Винт 1 9 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
3x20 Штифт 1 10 3 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
3БПШ-30-12.02.04 Водило 1 11 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
Кольцо Б12 Кольцо 1 12 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
12.02.05 Шайба 1 13 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
3БПШ-30-03.08.01 Рычаг 1 14 1 3БПШ-30-12.02.00 Привод 24
3ТПШ-50С-01.00.01-04 Основание 1 1 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
М6-6дх25.56.05 Винт 1 2 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
6.65Г.05 Шайба 1 3 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-70С-00.00.05 Наковальня 1 4 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-50С-00.00.01 Консоль 1 5 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 1 6 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 1 7 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-70С-09.00.00 Электрооборудование 1 8 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-70С-04.00.00 Ограждение 1 9 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3БПШ-30-00.00.50 Табличка фирменная 1 10 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
М6-6дх12.66.05 Винт 1 11 2 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-70С-00.00.06 Планка 1 12 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-70С-00.00.07 Винт 1 13 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
ВМ8-6дx40.14H.05 Винт 1 14 2 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
10.03.05 Шайба 1 15 4 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
10.65Г.05 Шайба 1 16 4 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
М10-6дx45.66.05 Болт 1 17 4 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
НШ6-3.03.03.00-05 Винт 1 18 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-70С-00.00.03 Упор 1 19 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-70С-01.00.04 Крышка 1 20 2 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
ВМ5-6дx10.66.05 Винт 1 21 4 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
3ТПШ-50С-01.00.02 Траверса 1 22 1 3ТПШ-50С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 25
12.65Г.05 Шайба 1 1 4 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
М12-6дх40.66.05 Болт 1 2 4 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-50B-01.00.00 Стол 1 3 1 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-70С-04.00.00 Ограждение 1 4 1 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-70С-09.00.00 Электрооборудование 1 5 1 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 1 6 1 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
ВМ4-6дx10.66.05 Винт 1 7 2 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-70С-00.00.01 Крышка 1 8 2 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-50С-01.00.02 Траверса 1 9 1 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3БПШ-30-00.00.50 Табличка фирменная 1 10 1 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
BM5-6дx6.66.05 Винт 1 11 4 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-70С-00.00.07 Винт 1 12 1 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
ВМ6-6дx12.66.05 Винт 1 13 2 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-70С-00.00.06 Планка 1 14 1 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-50В-02.00.00 Наковальня 1 15 1 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
ВМ8-6дx40.14H.05 Винт 1 16 2 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
М10-6дх45.66.05 Болт 1 17 4 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
10.65Г.05 Шайба 1 18 4 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
10.03.05 Шайба 1 19 4 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-50С-01.00.01 Основание 1 20 1 3ТПШ-50В-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 26
3ТПШ-50В-01.00.05 Рейка 1 1 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТПШ-50В-01.00.07 Планка 1 2 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
ВМ5-6дх10.66.05 Винт 1 3 13 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТПШ-50В-01.00.04 Корпус 1 4 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
ВМ6-6дх20.14H.05 Винт 1 5 2 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
М6-6Н.8.05 Гайка 1 6 2 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТПШ-50В-01.01.00 Ручка 1 7 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТПШ-50В-01.00.02 Стол 1 8 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТПШ-50В-01.00.10 Сухарь 1 9 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТПШ-50В-01.00.01 Лист 1 10 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТПШ-50В-01.00.09 Сухарь 1 11 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТПШ-50В-01.00.08 Винт 1 12 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТПШ-50В-01.00.06 Крышка 1 13 2 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
М5-6дх16.66.05 Болт 1 14 6 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
6.65Г.05 Шайба 1 15 6 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
НШ6-2.04.09.02 Колесо 1 16 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
4х30 Штифт 1 17 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
6х36 Штифт 1 18 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТПШ-70С-03.00.20 Маховик 1 19 1 3ТПШ-50В-01.00.00 Стол 27
3ТШП-50В-02.00.02 Консоль 1 1 1 3ТПШ-50В 02.00.00 Наковальня 28
ВМ3-6дх6.66.05 Винт 1 2 2 3ТПШ-50В 02.00.00 Наковальня 28
3ТПШ-50В-02.00.04 Шайба 1 3 1 3ТПШ-50В 02.00.00 Наковальня 28
3ТПШ-50В-02.00.03 Наковальня 1 4 1 3ТПШ-50В 02.00.00 Наковальня 28
3ТПШ-50В-02.00.01 Пластина 1 5 1 3ТПШ-50В 02.00.00 Наковальня 28
M12-6дх30.66.05 Болт 1 6 2 3ТПШ-50В 02.00.00 Наковальня 28
12.65Г.05 Шайба 1 7 2 3ТПШ-50В 02.00.00 Наковальня 28
3ТПШ-50С-01.00.01-02 Основание 1 1 1 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
3ТПШ-50Н-00.00.01 Прокладка 1 2 1 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
8.03.05 Шайба 1 3 3 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
M8-6H.8.05 Гайка 1 4 3 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
ВМ8-6дх40.14H.05 Винт 1 5 3 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 1 6 1 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
3ТПШ-70С-09.00.00 Электрооборудование 1 7 1 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
3TПШ-70C-03.03.00 Катушка 1 8 1 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
ВМ5-6дх10.66.05 Винт 1 9 2 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
3ТПШ-70С-01.00.04 Крышка 1 10 1 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 1 11 1 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
3БГШ-30-00.00.50 Табличка фирменная 1 12 1 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
ВМ5-6дx6.66.05 Винт 1 13 4 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
3ТПШ-70С-04.00.00 Ограждение 1 14 1 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
М12-6дx40.66.05 Болт 1 15 3 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
12.65Г.05. Шайба 1 16 3 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
12.03.05 Шайба 1 17 3 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
3ТПШ-50С-01.00.02 Траверса 1 18 1 3ТПШ-50Н-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 29
3ТПШ-50Н-02.00.01 Корпус 1 1 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.16 Планка 1 2 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
8.65Г.05 Шайба 1 3 4 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
М8-6дх25.66.05 Болт 1 4 2 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
M12-6H.6.05 Гайка 1 5 4 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
BМ12-6дx40.14H.05 Винт 1 6 2 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.08 Шайба 1 7 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
10.03.05 Шайба 1 8 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
М10-6Н.6.05 Гайка 1 9 2 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.07 Пружина 1 10 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.09 Планка 1 11 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.01.03 Втулка 1 12 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.01.01 Колонка 1 13 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
BМ8-6дx40.14H.05 Винт 1 14 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.01.02 Труба 1 15 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
ВМ4-6дх10.14H.05 Винт 1 16 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.13 Пята 1 17 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.18 1 18 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.19 Наковальня 1 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.15 Наконечник 1 19 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.14 Гайка 1 20 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
M10-6дx35.66.05 Болт 1 21 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.04 Клемма 1 22 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
6х36 Штифт 1 23 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.05 Ричаг 1 24 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.02 Ось 1 25 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.03 Втулка 1 26 2 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
5m6x20 Штифт 1 27 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.06 Шпилька 1 28 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
1.1 Ц6 Масленка 1 29 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.10 Втулка 1 30 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
16-60 Шарик 1 31 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.11 Пружина 1 32 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-50Н-02.00.12 Винт 1 33 1 3ТПШ-50Н-02.00.00 Рычаг 30
3ТПШ-120С-01.00.02 Основание 1 1 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
М6-6дx25.56.05 Винт 1 2 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
6.65Г.05 Шайба 1 3 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-70С-00.00.05 Наковальня 1 4 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-120С-00.00.01 Консоль 1 5 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-70С-03.00.00 Головка проволокошвейная 1 6 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-70С-03.03.00 Катушка 1 7 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-70С-09.00.00 Электрооборудование 1 8 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-70С-04.00.00 Ограждение 1 9 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3БПШ-30-00.00.50 Табличка фирменная 1 10 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
М6-6дx12.66.05 Болт 1 11 2 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-70С-00.00.06 Планка 1 12 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-70С-00.00.07 Винт 1 13 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
ВМ10-6дх40.14Н.05 Винт 1 14 2 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
10.03.05 Шайба 1 15 4 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
10.65Г.05 Шайба 1 16 8 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
M10-6дx45.66.05 Болт 1 17 4 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-70С-00.00.03 Упор 1 18 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-70С-00.00.04 Винт 1 19 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31
3ТПШ-120С-01.00.01 Траверса 1 20 1 3ТПШ-120С-00.00.00 Машина проволокошвейная одноаппаратная 31